Адвокат в Мурманске Чебыкин Николай Васильевич

Мурманск, ул. Полярной Правды д. 6
открыто, закроется через 6 часов 51 минуту
АдресМурманск, ул. Полярной Правды д. 6
Время работы Пн - Пт, 09:00 - 18:00 (московское время, UTC+03:00)
Телефон
+7 (921) 724-79-... - показать
E-mail
nchebykin@... - показать
Сайты https://advokat-v-murmanske.clients.site/
https://nvchebikin.pravorub.ru/

Территория предоставления услуг

Мурманск.

Описание организации

Адвокат в Мурманске. Юридическая помощь по уголовным и гражданским делам.
Я, Николай Чебыкин, являюсь адвокатом с 2001 года. До этого времени с 1992 года был на следственной работе, занимал должности от следователя до руководителя следственного органа, поэтому знаю всю «внутреннюю кухню» следствия не понаслышке, а изнутри и на собственном опыте.


Работаю по основным направлениям адвокатской деятельности в Мурманске и Мурманской области:
Защита по уголовным делам
Защищаю граждан, в том числе военнослужащих, а так же руководителей юридических лиц по уголовным и административным делам, в том числе и на стороне потерпевших.

По уголовным делам я защищаю ваши интересы со стадии доследственной проверки, в ходе предварительного следствия и суде, работаю по делам об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания (УДО) ст. 79 УК РФ, участвую в замене наказания более мягким видом ст. 80 УК РФ и освобождении от наказания в связи с болезнью ст. 81 УК РФ, провожу консультации осужденных в СИЗО, ИК на территории Мурманской области.

Представительство по гражданским делам
Защита интересов и представительство граждан, в том числе военнослужащих, а также руководство юридических лиц в судах общей юрисдикции по гражданским делам (раздел имущества, возмещение ущерба, в том числе от ДТП, наследственные споры, трудовые споры, в том числе и на стороне работодателя, споры, связанные с воспитанием детей, семейные, жилищные споры, налоговые, договорные). Консультации, подготовка процессуальных документов (исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб) в суд.

Арбитраж
Защита интересов и представительство индивидуальных предпринимателей, юридических лиц в арбитражном суде Мурманской области.

Юрист на аутсорсинге
Заключение договоров с организациями и индивидуальными предпринимателями на комплексное юридическое обслуживание за определенную плату.

Публикация адвоката Николая Чебыкина в СМИ
Имеется публикация в журнале «Уголовный процесс» декабрь 2015 года о практике защиты по налоговым преступлениям (ст. 199.1 УК РФ).

Консультация адвоката онлайн
Для жителей других регионов или отдаленных местностей, предлагаю проведение дистанционных консультаций онлайн в письменной форме, в том числе и через ВКонтакте или Facebook. Пишите.

Возможна удалённая работа по вашему делу и на этом сайте. Для этого жмите кнопку «персональная консультация», «начать диалог» или просто напишите мне на электронную почту. Вся письменная информация и документы, выложенные вами посредством этих кнопок, видна только вам и мне. Другие посетители сайта не могут ее видеть. Конфиденциальность гарантируется администрацией Праворуба, но от вас требуется регистрация.

Стоимость юридической помощи
Теперь о стоимости юридической помощи. Цены указаны за консультацию, составление юридических документов, защиту на стадии следствия и представительство в суде. Среднюю стоимость юридических услуг в Мурманской области вы можете посмотреть на этой странице.

Сама возможность заключения соглашения об оказании юридической помощи обсуждается во время беседы с адвокатом бесплатно.

Если возникла юридическая проблема или нужна помощь, не откладывайте, время не всегда помогает вам. Приходите на беседу к адвокату, я знаю как вам помочь.

Встречу можно назначить в мурманском офисе, по телефону или по электронной почте, написав сообщение.

Организация размещена в категориях

Адвокаты, Защита авторских прав, Автоюристы, Юристы.